Поздравляем с победой!

Победители и лидеры 2 тура Олимпиады по английскому языку.


победители (1 место): Апатенков Никита 4 Д и Рубина Олеся 4 А (45 баллов)


призеры (2 место): Тетеричев тимофей 4Г, Асачев Антон 4Г, Пронин Владислав 4Д (44 балла)


лауреаты (3 место) Крылов Даниил 4В, Гагарин Василий 4А, Балозетти Анастасия 4А, Жинкина Ольга 4А, Смирнова Карина 4Б (43 и 42 балла)

Итоги Олимпиад в 3- х классах.

Поздравляем

победителей отборочного тура

Школьной Олимпиады по английскому языку

 

Асачев Антон

Рубина Олеся

Балозетти Анастасия

Смирнова Карина

Гагарин Василий

Соболев Федор

Гацко Даниил

Табачник Екатерина

Голованова Дарья

Тетеричев Тимофей

Дождиков Илья

Турецкая Екатерина

Жинкина Ольга

Факторович Александра

Крылов Даниил

Харламова Милена

Муравьева Варвара

Шереметьев Ярослав

Пронин Владислав

Апатенков Никита

Ситенкова Василиса

 

 

 

                             Эти ученики примут участие

                          во II туре Олимпиады,

который будет проходить

                             во время проведения

                             Недели Английского Языка

                             в апреле 2015 года.

 

                                   Желаем всем успехов!!!

Итоги школьного тура олимпиады по ПДД


25 ноября 2014 года в школе прошел I тур (школьный) Олимпиады «Знатоки ПДД» среди обучающихся 3-4 классов.

Победителями стали:

                      Шереметьев Ярослав – 4 а класс

                      Гагарин Василий  - 4 а класс

                      Гудин Михаил     -4 а  класс

                      Тихонова Вера  - 4 а класс

                       Васильева Кристина - 4 д класс

                       Иванов Антон    - 4 а класс

Итоги школьного тура Олимпиады 4 классов. (27.11.2014)


Место Фамилия, имя
Класс Баллы
1
Борисенко Николай
24,5
2
Гагарин Василий

23,5
3
Дрекалов Никита

21,5
4
Смирнова Карина

20,5
5
Рубленко Мария

19,5
5
Ганеев Игорь

19,5
6
Апатенков Никита

19
7
Мошкова Мария

18
7
Беляков Михаил

18
8
Рубина Олеся

16
9
Табачник Екатерина

15,5
10 Асачёв Антон
15
11 Тетеричев Тимофей
13,5
12 Юрченков Фёдор
12,5
13 Дождиков
12
14 Залётов Артём
11
15 Дмитровский Марк
10,5
16 Матусяк Павел
10
17 Голованова Дарья
7,5
18 Савотьев Даниил
4,5
19 Муравьёва Варвара

4
19
Карташов Роман

4
20
Пронин

2,5